30.11.2020

Заявляют о себе

  Воспитанники дзержинской спортивной школы олимпийского резерва «Заря» все чаще заявляют о себе на различных соревнованиях.

  Воспитанники дзержинской спортивной школы олимпийского резерва «Заря» все чаще заявляют о себе на различных соревнованиях. На недавнем чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа, которые проходили во Дворце водных видов спорта в городе Саранске, успех сопутствовал Андрею Королеву (тренер Марта Румянцева).   Андрей, выступая в первенстве ПФО, проплыл 100 м на спине за 57,10 сек. - это юношеский рекорд Нижегородской области. На пьедестал почета в этом виде программы он не попал, заняв четвертое место, но выполнил норматив мастера спорта. Награды пришли на других дистанциях: он занял первое место на 400-метровке вольным стилем, а на дистанции вдвое длиннее завоевал «серебро». Отличилась и воспитанница Румянцевой Алла Митрофанова, завоевавшая третье место на дистанции 1500 м вольным стилем.
А до этого на первенстве Нижегородской области, которое проходило в бассейне «Сормович» (Нижний Новгород), дзержинские пловцы 11 - 13 лет также не остались без наград. Воспитанница тренера Ирины Шлемовой Дарья Корнеева первенствовала на дистанциях 100 м на спине и 200 м комплексного плавания, завоевала второе место на дистанции 50 м. 
Серебряной наградой отметился на 100-метровке брассом Влад Логинов, бронзовые медали на различных дистанциях и видах плавания завоевали Савелий Сатосин, Алексей Голованов (тренер спортсменов Любовь Дроздова), Алексей Крашенинников (тренер Татьяна Зинятова).   Леонид Песиков

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *