11.10.2019

Забирай билеты на матч НН - Цмоки (Беларусь)

После длинного выезда по маршруту «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Тенерифе» (Испания) наша команда вернется в Нижний Новгород, чтобы провести еще один матч на родном паркете в рамках Единой Лиги ВТБ.

После длинного выезда по маршруту «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Тенерифе» (Испания) наша команда вернется в Нижний Новгород, чтобы провести еще один матч на родном паркете в рамках Единой Лиги ВТБ.

К нам в гости приедут «Цмоки-Минск» из Беларуси во главе с нашим бывшим игроком Владимиром Веремеенко. Нас ждет еще одна игра с непосредственным конкурентом за выход в плей-офф и приятная встреча с экс-нижегородцем, которого мы должны поприветствовать всем залом.

Важность этого матча после сложнейшего выезда в Санкт-Петербург зашкаливает. Нам просто необходимо будет взять очки в этом противостоянии, чтобы подняться повыше в турнирной таблице Единой Лиги ВТБ.

Проведите этот субботний вечер на баскетболе, поддерживая команду из родного города в одной из сильнейших лиг Европы. 

19 октября, суббота, 16:45

КРК «Нагорный»

«Нижний Новгород» - «Цмоки-Минск» (Беларусь)

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ

От 250 рублей

Последние новости

Проект строительства поликлиники в Новинках одобрен госэкспертизой

Медучреждение рассчитано на 250 пациентов в смену. Государственная экспертиза одобрила проект строительства поликлиники в п. Новинки в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Ежегодный митинг в память о подвиге ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС прошел в Нижнем Новгороде

В мероприятии приняли участие непосредственные свидетели тех страшных событий – ликвидаторы аварии, представители ветеранского сообщества и Главного управления МЧС России по Нижегородской области,

Глеб Никитин принял участие в открытии выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда»

Выставочный проект «Я говорю с тобой из Ленинграда. Живая история блокадного города и его жителей» открылся в Манеже Нижегородского кремля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *