26.09.2019

Юные футболисты из Чкаловска вышли на поле с тренером и игроками футбольного клуба «Нижний Новгород»

Встречу ребят с профессиональными спортсменами организовал активист Партии Павел Паронян Депутат Совета депутатов г.о.г.

Встречу ребят с профессиональными спортсменами организовал активист Партии Павел Паронян

Депутат Совета депутатов г.о.г. Чкаловск, член регионального совета сторонников «Единой России» Павел Паронян организовал встречу юных чкаловцев с футболистами и тренером футбольного клуба «Нижний Новгород». Сегодня встреча состоялась в спортивном центре «Борский». Во время мероприятия ребята познакомились с игроками региональной футбольной команды, а также приняли участие в тренировочном процессе вместе с профессионалами.

Большое удовольствие любители футбола получили от общения с главным тренером ФК «Нижний Новгород» Дмитрием Черышевым . Юные футболисты активно задавали вопросы, а также много узнали об эффективных тренировках и про то, как правильно организовать игру команды.

«Большое значение имеет постановка цели и «огонь в глазах» спортсменов, а также умение работать в команде, потому что только так можно победить», - рассказал Дмитрий Черышев.

В завершении встречи главный тренер пожелал юным чкаловцам успехов в спорте и достижения поставленных целей.

«Очень радует, что у нас выстроились хорошие отношения с ФК «Нижний Новгород». Мы не раз ездили в гости к футбольному клубу, посещали игры на нашем стадионе. Коллектив футбольного клуба всегда с удовольствием идет навстречу молодежи. Я уверен, что данное сотрудничество будет эффективным, и вполне возможно, что кто-нибудь из юных футболистов в скором времени будет играть за ФК «Нижний Новгород», -  прокомментировал итоги встречи Павел Паронян.

Последние новости

Питание против рака: важные рекомендации от специалистов

Фото "Про Город" В последнее время врачи-онкологи все чаще обращают внимание на связь между питанием и риском развития рака.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *