07.11.2022

Выксунская «Осень-2022»

В Выксе традиционно проводятся детские квалификационные шахматные турниры во время школьных каникул.

В Выксе традиционно проводятся детские квалификационные шахматные турниры во время школьных каникул. На этот раз откликнулись 23 шахматиста, которые были разбиты на две группы согласно имеющимся рейтингам.

В первой группе участвовало 8 человек, играли по круговой схеме, во второй – 15 человек, играли по «швейцарке» в 7 туров. Регламент соревнований – по одному часу каждому.

В итоге в первой группе победил с 6-ю очками Иван Аникин. Он проиграл только Арине Кочкуровой, которая с 5,5 очками стала второй. И третьим призером с 5-ю очками стал Лев Плаксин, проигравший только первым двум призерам.

Во второй группе победу одержал Евгений Филимонов, он набрал 5,5 очков. Второе место с 5-ю очками занял Борис Андрян. На третье место с 4,5 очками претендовали сразу три шахматиста – Элмар Азизов, Андрей Маяков и Лютфи Челик, но дополнительные показатели оказались лучше у Элмара.

Все призеры были награждены грамотами и медалями. У них есть возможность улучшить личные рейтинговые показатели после обсчета турнира.

В. П. Спиридонов, председатель Федерации шахмат Выксы. Фото автора.

 

Лысов Александр

Последние новости

КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов

Территориальные управляющие Корпорации развития Нижегородской области в I квартале 2024 года начали сопровождение 19 инвестпроектов с общим объемом инвестиций свыше 2,7 млрд рублей.

326 млн рублей получит Нижегородская область на модернизацию ЖКХ от ФРТ

Работы должны завершить до конца года Фонд развития территорий одобрил заявку Нижегородской области на получение средств на модернизацию коммунальной инфраструктуры.

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Программа разработаны с целью улучшения регионального инвестстандарта. Обучение региональных инвестиционных команд из разных регионов по программе «Управленческое мастерство:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *