14.09.2019

Второй спарринг с «Динамо» — достойно

Нижегородский «Старт» провел второй контрольный матч в ЛД «Крылатское». Московское «Динамо» вновь одержало победу – 6:2.

Нижегородский «Старт» провел второй контрольный матч в ЛД «Крылатское». Московское «Динамо» вновь одержало победу – 6:2. В нашей команде забитые мячи на счету Дениса Коткова и Романа Ледянкина.

«Динамо» (Москва) — «Старт» (Нижний Новгород) — 6:2 (3:1).
13 сентября. Москва. ЛД «Крылатское». 
Судьи: П.Алексеев (Москва), С.Глебов (Москва).
«Старт»: Иванчиков, Волочугин, Голубков, Легошин, Липин, Штеле, Сысоев, Дашков, Котков, Черных, Почкунов. На замену выходили: Кочетов, Ледянкин, Немцев, Чистосердов, Куприянов, П.Даданов. 
Голы: у «Старта» — Котков, Ледянкин.

Андрей БЕГУНОВ, главный тренер ХК «Старт»:
— По сравнению с первым матчем в стартовом составе произошли небольшие изменения: в воротах играл Юрий Иванчиков, в защите вместо Максима Немцева вышел Максим Легошин, а на позиции бортового полузащитника – Александр Штеле вместо Романа Ледянкина. «Динамо» играло своим полноценным составом, как вчера.  

Игра проходила примерно в том же ключе, что и накануне. Мы больше оборонялись, играли на контратаках. Допускали довольно много брака, но уже поменьше, чем в первой игре.

Благодарны московскому «Динамо», главному тренеру Евгению Иванушкину, с которым мы уже довольно давно договорились о проведении товарищеских матчей в Москве. Думаю, и им эти игры были полезны в плане подготовки, наиграть состав, и нам было полезно посмотреть, где мы находимся на данном этапе. Конечно, нужно стремиться к хоккею с мячом высокого уровня. И, естественно, матчи были важны в плане подготовки к Кубку России, который в свою очередь является своего рода подготовкой к чемпионату страны.

17 сентября уезжаем в Ульяновск, где 21-го стартует первый этап Кубка России. Товарищеских матчей пока не запланировано, но там будет видно…

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»

Последние новости

Медики напоминают нижегородцам правила противоклещевой безопасности во время пребывания на природе

Статистика укусов клещей может серьезно вырасти в предстоящие праздники, когда жители массово поедут на природу.

Нижегородское УФАС России открыло телефонную «Горячую линию» по выявляемым рискам роста цен на товарных рынках

горячая линия организована для обращений о росте цен на лекарства, продовольственные и непродовольственные товары первой необходимости и стройматериалы   В целях усиления контроля за ситуацией на социально значимых т

Николай Чернышов представил отчёт жителям

В рамках отчетной кампании о проделанной работе 25 апреля депутат городской Думы Николай Чернышов встретился с жителями Приокского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *