Воспитанник кстовской православной дружины стал чемпионом России по боевому самбо среди юниоров
Текст телекомпании «Луч» 28 сентября в Международной олимпийской академии спорта, расположенной в городе Кстово Нижегородской области, закончилось первенство России по боевому самбо среди юниоров.
Текст телекомпании «Луч»
28 сентября в Международной олимпийской академии спорта, расположенной в городе Кстово Нижегородской области, закончилось первенство России по боевому самбо среди юниоров. На высшую ступень пьедестала почета поднялся Тахир Токарев, воспитанник дружины во имя святого благоверного великого князя Димитрия Донского, действующей при Казанском храме села Великий Враг Кстовского района.
Данный турнир был дебютным для этого спортсмена в боевом самбо. Ранее Тахир выступал на соревнованиях по рукопашному бою и стал чемпионом мира .
На турнире в Кстове воспитанник Великовражской дружины провел пять поединков, одержав во всех досрочные победы, три из них – нокаутом. По итогам соревнований Тахир Токарев получил кубок за лучшую технику.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев