17.10.2020

Волейболистки «Спарты» дали бой столичному «Динамо»

Фото: vk.com/volley_girlz Справиться с атаками Натальи Гончаровой из «Динамо» мало кому удаётся Несмотря на поражение со счётом 0:3 от одного из лучших клубов женской суперлиги чемпионата России,

Фото: vk.com/volley_girlz Справиться с атаками Натальи Гончаровой из «Динамо» мало кому удаётся

Несмотря на поражение со счётом 0:3 от одного из лучших клубов женской суперлиги чемпионата России, нижегородская команда оказала достойное сопротивление.

 

Нижегородки уверенно начали встречу — 4:1, 10:6. Впервые динамовки вышли вперёд только со счёта 14:13, и уже не позволили соперницам вернуться в игру — 25:19.

Вторую партию «Спарта» вновь начала мощно — 8:2, 12:5. Потом преимущество всё равно оставалось солидным — 16:11, 19:14, 23:19. И здесь москвички включаются по-полной, набрав  пять очков подряд. А затем на балансе забирают сет — 26:24.

И в третьем сете наши верховодят — 8:5, 13:9, 15:12. Но всё это напоминало игру в кошки-мышки. Опытные динамовки во главе с титулованной Натальей Гончаровой (21 очко) склонили чашу весов в свою пользу — 25:23. У нас самыми результативными стали Мария Самойлова — 14 очков и Елизавета Кочурина — 13.

После 5 игр в активе «Спарты» одна победа. Лидируют «Ленинградка» (Санкт-Петербург) и московское «Динамо», у которых 6 и 5 побед соответственно.

Еще новости по теме Нижегородская «Спарта» на выезде уступила команде Карполя Волейболистки из нижегородской «Спарты» продолжат серию выездных игр Нижегородская «Спарта» выбыла из Кубка России Дмитрий Витюгов

Последние новости

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье

Сезон активности клещей в Оренбуржье в самом разгаре По данным Роспотребнадзора, с начала сезона уже зарегистрировано 24 случая укусов клещей в 16 муниципальных образованиях области.

Юрий Шалабаев: «8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году»

8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев, представляя отчет о деятельности мэрии депутатам Гордумы Нижнего Новгорода.

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *