27.10.2022

Водителей трех нижегородских автобусов накажут за телефонные разговоры при перевозке пассажиров

Также некоторые водители проезжали остановки. Трех водителей автобусов накажут за разговоры по телефону при перевозке пассажиров в Нижнем Новгороде.

Также некоторые водители проезжали остановки. Трех водителей  автобусов накажут за разговоры по телефону при перевозке пассажиров в Нижнем Новгороде. Об этом старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО «ЦРТС» Алёна Чернышова  сообщила на странице «Новой маршрутной сети» во «Вконтакте»  .

Специалисты «ЦРТС» провели очередной рейд по контролю за соблюдением правил пассажирских перевозок в общественном транспорте приволжской столицы. Нижегородских перевозчиков вновь поймали на нарушениях. Так, водители автобусов на маршрутах Т-24, Т-82, Т-67, Т-74 и А-66 проезжали остановки без посадки и высадки пассажиров. А в автобусах А-72, Т-45 и Т-24 водители снова попались на разговорах по телефону за рулем.

Перевозчикам-нарушителям направили требование о необходимости привлечения сотрудников к дисциплинарной ответственности.

Ранее сообщалось ,  что  четыре нижегородских перевозчика стали лидерами антирейтинга по числу нарушений правил пассажирских перевозок.

Последние новости

Режим приёма граждан в Дзержинском городском суде 27.04.2024

Дзержинский городской суд 27 апреля 2024 года осуществляет прием граждан и документов с 8:00 до 12:00.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *