24.06.2019

Весенний призыв 2019 года

Весенний призыв 2019 года            19 июня 2019 года из военного комиссариата Княгининского и Большемурашкинского районов на областной сборный пункт в г.Дзержинск на военную службу отправили первую партию призывников.

Весенний призыв 2019 года

 

                19 июня 2019 года из военного комиссариата Княгининского и Большемурашкинского районов на областной сборный пункт в г.Дзержинск на военную службу отправили первую партию призывников.

                При вручении военного билета с напутственным словом к призывникам обратился начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Большаков Валерий Николаевич. Он пожелал получить новые знания и навыки, не забывать родителей, обрести надежных друзей и вернуться домой возмужавшими мужчинами.

Последние новости

СВОи люди

Военнослужащие и врачи, музыканты и волонтеры, священнослужители и журналисты – в Нижнем Новгороде на днях чествовали героев нашего времени.

После вмешательства прокуратуры ЗАТО г. Саров погашены долги по заработной плате перед работниками коммерческой организации на сумму свыше 500 тыс. рублей

Прокуратура ЗАТО г. Саров провела проверку исполнения трудового законодательства в деятельности коммерческой организации.

Система поддержки многодетных семей в Нижегородской области расширится

Совершенствование системы социальной поддержки многодетных семей в Нижегородской области обсудили депутаты Законодательного собрания В Законодательном собрании состоялся «круглый стол»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *