07.09.2019

В «запасе»

  В субботу, 31 августа, состоялся очередной тур первенства России по футболу среди команд третьей лиги зоны «Приволжье».

  В субботу, 31 августа, состоялся очередной тур первенства России по футболу среди команд третьей лиги зоны «Приволжье». Матч команд «Химик» (Дзержинск) - «Крылья Советов-ЦПФ-М» (Самара) не состоялся, он перенесен на октябрь. Теперь у «Химика» игра в «запасе».    Тем не менее пятое место в турнирной таблице «химики» за собой сохранили, имея в активе 31 очко.   Сохранила лидирующие позиции и первая «тройка» команд, которые в прошедшем туре приобрели по три победных очка. «Химик-Август» (Вурнары) переиграл «Зенит-Ижевск-М» (Ижевск) - 4:0, «Дорожник» (Каменка) в гостях победил «РЦПФ - Нижний Новгород-М» (Нижний Новгород» - 3:0, а ковернинская «Волна» получила технические три очка за несостоявшуюся встречу со снявшимся с соревнований нижегородским «Локомотивом». Теперь у первой «тройки» соответственно стало 47, 45 и 44 очка. К тому же у футболистов из Вурнаров две игры в резерве. 
Очередной тур должен пройти в субботу, 7 сентября. «Химик» в Саранске сыграет с «Мордовией-М». 
Леонид Песиков

Последние новости

Нижегородский боец погиб на СВО

Житель Бора Владимир Толонкин погиб на СВО Уроженец Бора Нижегородской области Владимир Толонкин погиб, находясь в зоне проведения спецоперации.

Необычный фестиваль организуют для нижегородцев

Фестиваль «ЦИПР Tech Week» пройдет в Нижнем Новгороде с 20 по 26 мая C 20 по 26 мая 2024 года в Нижнем Новгороде будет организован технологический фестиваль «ЦИПР Tech Week» (6+).

Нижегородец оказался в суде из-за «Смешариков»

«Смешарики» взыскали с нижегородского предпринимателя 100 тысяч рублей Индивидуальный предприниматель Эльчин А.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *