15.10.2019

В Йошкар-Оле завершилось Первенство ПФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

В Йошкар-Оле завершилось Первенство ПФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года С 11 по 12 октября 2019 года в городе Йошкар-Ола республики Марий Эл проходило Первенство ПФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

В Йошкар-Оле завершилось Первенство ПФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

С 11 по 12 октября 2019 года в городе Йошкар-Ола республики Марий Эл проходило Первенство ПФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Это отборочное соревнование к первенству России, которое пройдёт в городе Красноярск с 13 по 18 ноября 2019 года.

Несмотря на высокую конкуренцию, спортсмены-дзюдоисты спортивной школы «Город спорта» показали достойный результат. Среди юношей в весовой категории свыше 100 кг золото завоевал Даниил Великанов, а в весовой категории 60 кг серебро завоевал Дамир Абдуллин, который получил путевку на первенство России по дзюдо. Бронзовую награду завоевал Фёдор Мыштаков в весовой категории 66 кг и тем самым подтвердил звание кандидата в мастера спорта. Среди девушек бронзу выиграла Анастасия Сагатдинова в весовой категории до 70 кг и получила звание кандидата в мастера спорта.

Поздравляем всех спортсменов, тренеров, судей с таким высоким результатом и желаем не останавливаться на достигнутом! Новых высоких побед и достижений!

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *