В третий раз — «Юность на Старте»

24-26 января на стадионе «Старт» пройдет уже третий по счету турнир «Юность на Старте» среди мальчиков 2009-2010 годов рождения.

24-26 января на стадионе «Старт» пройдет уже третий по счету турнир «Юность на Старте» среди мальчиков 2009-2010 годов рождения. В 2018 году выиграл архангельский «Водник», в прошлом году – нижегородская «Юность» (тренеры – Андрей Полежаев, Алексей Могучий). На сей раз призы турнира будут оспаривать в двухкруговом турнире четыре команды – «Юность» (Нижний Новгород), «Водник» (Архангельск), «Родина» (Киров) и дебютант турнира — «Волга» (Ульяновск).
Впервые на турнире юные хоккеисты будут играть не поперёк поля, а на большом поле стадиона «Старт». Как говорится, по-взрослому.
Приглашаем всех желающих, а не только родителей юных хоккеистов, поддержать нижегородцев!

Календарь игр

24 января
08:30-09:20 — Юность — Родина
09:30-10:20 — Водник — Волга
Открытие соревнований
11:30-12:20 — Юность — Волга
12:30-13:20 — Родина — Водник

25 января
08:30-09:20 — Юность — Водник
09:30-10:20 — Волга — Родина
11:30-12:20 — Юность — Родина
12:30-13:20 — Водник — Волга

26 января
08:30-09:20 — Юность — Волга
09:30-10:20 — Водник — Родина
11:30-12:20 — Юность — Водник
12:30-13:20 — Волга — Родина
Закрытие соревнований

Подготовил Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»
Фото ВК «Юность»

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Петрозаводске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *