28.02.2023

В Нижнем Новгороде состоялся III Открытый Кубок Приокского благочиния по баскетболу

26 февраля в Нижнем Новгороде в физкультурно-оздоровительном комплексе «Приокский» (спортивной школе «Радий») прошел III Открытый Кубок Приок

14:17, 28  февраля  2023

Текст Приокского благочиния Нижегородской епархии

26 февраля в Нижнем Новгороде в физкультурно-оздоровительном комплексе «Приокский» (спортивной школе «Радий») прошел III Открытый Кубок Приокского благочиния Нижегородской епархии по баскетболу, посвященный Дню защитника Отечества.

Данное мероприятие было организовано администрацией Приокского района Нижнего Новгорода, спортшколой «Радий» и благочинием.

Соревнования начались с турнира команд категории А, за которые выступали баскетболисты в возрасте до 18 лет. В этом розыгрыше принимали участие 12 команд, разбитых на 4 группы.

В полуфинал вышли победители групп: гимназия №17, АНО «СК Поколение-НН», школа №32 и «Респерс сити». По итогам полуфиналов в матче за третье место школа №32 выиграла у АНО «СК Поколение-НН». В финале гимназия №17 в упорной борьбе уступила «Респерс сити».

В турнире категории Б (игроки от 18 лет) приняли участие 11 команд, поделенные на 3 группы.

Здесь в матче за третье место «Вечный город» (Приокское благочиние) потерпел поражение от ВГУВТ-НРУ, а в финале команда «Заряженные в киоске» обыграла сборную Нижегородского политехнического колледжа.

На церемонии награждения, которую провел координатор этих соревнований, куратор Приокского благочиния по образовательной деятельности Дмитрий Строганов, были отмечены лучшие игроки в своих амплуа. Призерам были вручены медали, кубки и дипломы.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.

Последние новости

Опубликован график работы нижегородских поликлиник в майские праздники

На обычный график медучреждения перейдут с 13 мая. Стал известен график работы нижегородских больниц и поликлиник в майские праздники.

График работы органов ЗАГС Нижегородской области в период с 27.04.2024 по 13.05.2024

–  28 апреля, 1, 5 и 9 мая не работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; –  27 апреля, 2, 3, 5, 7 и 8 мая работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; – 29 и 30 апреля, 4, 6, 10, 11,

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *