03.10.2019

В Нижнем Новгороде прошло первенство ГУ МВД России по Нижегородской области по плаванию

За звание чемпионов боролись около 100 сотрудников из 39 территориальных органов внутренних дел и подразделений ГУ МВД России по Нижегородской области.

За звание чемпионов боролись около 100 сотрудников из 39 территориальных органов внутренних дел и подразделений ГУ МВД России по Нижегородской области.

Программа соревнований включала в себя заплывы мужчин и женщин на дистанции 50 метров вольным стилем.

В командном зачете первое место досталось команде Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка полиции. Второе место заняла сборная ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, а третье - команда сергачских полицейских.

В личном зачете победителем среди женщин стала старший лейтенант Екатерина Аникиец, участковый уполномоченный ОУУП и ПДН отдела МВД России по Кстовскому району.

В личном первенстве мужчин старше 35 также отличился сотрудник УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области Алексей Анисимов.

Как отметил капитан внутренней службы Андрей Вагин, начальник отделения физической подготовки ОПП УРЛС ГУ МВД России по Нижегородской области, «все соревнования проводятся для поддержания здорового образа жизни сотрудников, но сегодня основная задача для нас – это отобрать лучших для участия в чемпионате МВД России, который состоится в Челябинске с 21 по 25 октября 2019 года».

В завершении спортивного состязания победители и призеры были награждены ценными призами и дипломами.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *