В Городце сыграно 6 туров
После трех игровых дней в турнире «А» продолжает лидировать Никита Нагорнов, набравший 5,5 очков.
После трех игровых дней в турнире «А» продолжает лидировать Никита Нагорнов, набравший 5,5 очков.
Евгений Присталов и Иван Пухов имеют по 4,5 очка. Федор Калашников, Александр Калугин и Олег Репин набрали по 4 очка.
В турнире «Б» лидирует Денис Баранов, имеющий 5,5 очков. Столько же очков и у идущего вторым Владислава Дождева. Максим Даричев набрал 5 очков.
Сегодня в Городце будут сыграны партии 7 и 8 туров. Завтра городецкий фестиваль шахмат завершается.
Фото из архива.
Результаты . Лысов АлександрПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.