02.10.2019

В Арзамасе состоялся первый этап первенства Главка по волейболу

Для определения сильнейших волейболистов на спортивную площадку вышли 7 команд.

Для определения сильнейших волейболистов на спортивную площадку вышли 7 команд. В соревнованиях приняли участие сотрудники Отделов МВД России по г. Арзамасу, Арзамасского района, Вознесенского района, Починковского района, а также МУ МВД России «Б. Болдино», «Дивеевский», МУ МВД России по ЗАТО Саров.

Открывая мероприятие, с приветственной речью к прибывшим командам обратился начальника Отдела МВД России по г. Арзамасу полковник полиции Андрей Иванович Морозов. Андрей Иванович пожелал всем участникам спортивной встречи успеха в игре и честной борьбы. После прозвучавшего гимна России полицейские команды заняли свои площадки, и начался турнир.

Товарищеское соревнование получилось интересным и динамичным. Все команды вышли на площадку с решительным настроем.

В результате упорной борьбы в финал турнира попали только три волейбольные команды: Отдела МВД России по городу Арзамасу, и МУ МВД России «Б. Болдино», МО МВД России «Дивеевский»

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.:8 (83147) 7-80-26

Ссылка на источник: http://овд-арзамас.рф/novosti-omvd/item/5088-в-арзамасе-состоялся-первый-этап-первенства-главка-по-волейболу.html

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *