13.11.2022

В Анталье сыгран седьмой тур

Вчера в турнире девочек до 10 лет Кристина Завиваева выиграла у Арины Березовской из С-Петербурга, чемпионки России этого года.

Вчера в турнире девочек до 10 лет Кристина Завиваева выиграла у Арины Березовской из С-Петербурга, чемпионки России этого года. Спортсменка СШ-9 с 6 очками занимает 3 место. Лидируют две участницы, имеющие по 6,5 очков. С одной из них – представительницей Азербайджана – Кристина сыграет сегодня.

Посмотреть вчерашнюю партию между чемпионкой страны и двукратным призером первенства России можно  здесь

Ангелина Завиваева завершила вничью поединок с соперницей из Чехии, рейтинг которой выше на 184 пункта. Наша шахматистка имеет 3,5 очка.

В турнире мальчиков до 8 лет Алексей Борщ победил участника из Турции. Воспитанник СШ-2 набрал 5 очков и поднялся на 8 место. Алексей играл за 11 столом, и его партия в трансляцию не попала.

В турнире мальчиков до 12 лет Александр Борщ уступил представителю Турции с рейтингом 2039. У кстовчанина 4 очка.

В турнире девушек до 16 лет Эмилия Завиваева не смогла противостоять турчанке, рейтинг которой выше на 320 пунктов. У старшей из сестер 3,5 очка.

Сегодня в отеле Pine Beach состоится восьмой тур. Начало партий в 15.00. Болеем за наших в Турции!

Фото с сайта первенства и из семейного альбома.