Успех наших шахматисток в Москве!

Регина Соколова и Варвара Кузьмина стали призерами командного турнира «Кубок Ботвинника - 2022».

Регина Соколова и Варвара Кузьмина стали призерами командного турнира «Кубок Ботвинника - 2022». Поздравляем!

В турнире по классике, посвященном памяти шестого чемпиона мира по шахматам, играли команды шахматных школ. В возрастной категории до 15 лет (2008 г.р. и моложе) было 56 коллективов.

Регина и Варвара выступали за команду «Русская шахматная школа - 5», которая набрала 11 матчевых очков и заняла 3 место. В стартовом списке эта команда была 7-й.

Регина, игравшая на 3-й доске против юношей, набрала 4 ока из 7. В активе Варвары, выступавшей на 4 доске, - 4,5 очка.

А победу в турнире одержала команда РШШ-3, за которую, в частности, играли Савва Ветохин и Анна Шухман.

Результаты   Лысов Александр

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Москве

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *