Ушел из жизни экс-игрок «Торпедо» Артём Чернов

В возрасте 38 лет ушёл из жизни серебряный призер юниорского чемпионата мира, обладатель Кубка Гагарина, экс-игрок «Торпедо» Артём Чернов.

В возрасте 38 лет ушёл из жизни серебряный призер юниорского чемпионата мира, обладатель Кубка Гагарина, экс-игрок «Торпедо» Артём Чернов.

За нижегородскую команду форвард выступал в сезоне 2012-2013 годов, провел 37 матчей. Также в ходе карьеры игрок выступал за новокузнецкий «Металлург», «Авангард», «Спартак», ХК МВД, московское «Динамо», «Автомобилист», «Атлант», «Салават Юлаев», «Нефтехимик» и «Витязь».

В 2000 году Артём Чернов стал серебряным призёром юниорского чемпионата мира в составе сборной России. Высшим достижением в карьере Чернова стало завоевание Кубка Гагарина 2012 года в составе московского «Динамо». Артёму было 38 лет.

Хоккейный клуб «Торпедо» выражает соболезнования родным и близким Артёма.

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Новом Уренгое

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *