04.10.2019

«Уличный Красава» из д. Грязной

  источник: Народный Фронт ОНФ Нижегородская область Турнир по дворовому футболу «Уличный Красава» прошел в Нижегородской области.

  источник: Народный Фронт ОНФ Нижегородская область Турнир по дворовому футболу «Уличный Красава» прошел в Нижегородской области. Красавами стали футболисты из Шахуньи и деревни Грязной округа Выкса.



Вчера в спорткомплексе «Борский» прошел региональный этап всероссийского турнира по дворовому футболу «Уличный Красава». Несколько десятков юных футболистов боролись за право называться лучшей дворовой футбольной командой региона и поехать представлять Нижегородскую область на межрегиональный этап в Ижевск.

За первенство в двух возрастных категориях боролись команды из Княгинино, Первомайска, Перевоза, Шахуньи, Сарова и деревни Грязная округа Выкса.

В итоге победителями турнира стали ребята из Шахунской команды «Атлант» и футбольная команда «Ока» из деревни Грязная.

«Мальчишки сражались за победу по-настоящему, было много эмоций и красивых моментов. Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!» - сказал координатор региональной команды Молодежки ОНФ Данила Пименов.


Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *