26.06.2019

Турстарты.

24 июня, Центральная детская библиотека провела спортивные эстафеты «Турстарты» для детей из ЛДПЛ.

24 июня, Центральная детская библиотека провела спортивные эстафеты «Турстарты» для детей из ЛДПЛ.

Международный Олимпийский день – спортивное событие мирового масштаба. Цель праздника – популяризация олимпийского движения, пропаганда спорта и здорового образа жизни.

Международный Олимпийский день отмечается 23 июня. В 2019 году его справляют 72-й раз. Отметили и достижения Российских спортсменов на II Европейских играх в Минске, проходившие в данное время.

  Международный олимпийский комитет, опираясь на три основных правила – «двигаться», «развиваться» и «открывать», устраивает спортивные, культурные и просветительские мероприятия. 

24 июня, Центральная детская библиотека провела спортивные эстафеты «Турстарты» для детей из ЛДПЛ. Эстафета прошла не в спортивных состязаниях, а по принципу телевизионной игры «Своя игра», что вызвало у игроков   волнение и азарт. Каждая команда быстро ориентировалась  в игре и выбирала полюбившиеся категории «Олимпийские игры», «Вредные привычки», «ЗОЖ» и др. Чтобы правильно ответить на сложные вопросы, игроки обращались к книжной выставке «По волшебному городу спорта».

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *