22.08.2019

Турнир по мини-футболу между отделами и службами проведен в ИК-20 ГУФСИН России по Нижегородской области

Для поддержания здорового морально-психологического климата в коллективе,

Для поддержания здорового морально-психологического климата в коллективе, его сплочения и воспитания у сотрудников чувства товарищества организован и проведен турнир по мини-футболу между отделами и службами ИК-20 ГУФСИН России по Нижегородской области.

Открыл соревнования начальник учреждения Олег Кошеваров, пожелав участникам соревнований успехов, честной борьбы и положительных эмоций.

По итогам соревнований 1 место заняла команда отдела безопасности, 2 место объединенная команда руководства и производственных служб, 3 место заняла команда отдела охраны.

Все призеры турнира награждены почетными грамотами, а наиболее отличившиеся игроки награждены ценными подарками. Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Сотрудники продемонстрировали хорошую и зрелищную игру.


Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

Последние новости

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

Обработка городских территорий от клещей

C 25 по 30 апреля в Сарове будет проводиться обработка городских территорий от клещей, а потому гражданам настоятельно рекомендуется не отпускать гулять по траве детей и животных.

Гордуме Сарова – 30 лет

Городская Дума Сарова отпраздновала 30-летний юбилей. В Центре культуры и досуга ВНИИЭФ состоялся торжественный вечер, посвященный этой дате.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *