Турнир по баскетболу, посвященный Дню защиты детей, пройдет 1 и 2 июня
1 и 2 июня на паркете ФОК "Мещерский" пройдет традиционный турнир по баскетболу, приуроченный ко Дню защиты детей.
1 и 2 июня на паркете ФОК "Мещерский" пройдет традиционный турнир по баскетболу, приуроченный ко Дню защиты детей. На сей раз за победу поборются команды девушек 2008 г.р. и юношей 2013 г.р.
В категории юношей сыграют ФОК "Мещерский", ФОК "Мещерский-2", СШОР 7, ФОЦ НААШ (все Нижний Новгород), "Волна-Дом Москва" (Балахна), а также команда Школы баскетбола "Поколение".
У девушек выступят "Новое Поколение", СШ "Мещера" (все Нижний Новгород), СШ 1 (Дзержинск), "Крахмалочка" (Починки), "Звезда" (Павлово) и МАОУ "Школа №5" (Богородск).
В каждом из игровых дней команды будут разделены на 2 группы по 3 коллектива. Сначала участники сыграют друг с другом в групповом этапе, а после этого встретятся за итоговые места.
Также 1 июня для всех участников пройдет мастер-класс от тренерского штаба БК "Нижний Новгород-2". А 2 июня в рамках турнира состоится игра детских домов.
Все игроки, участвующие в матчах, получат крутые призы от наших партнеров. Оба игровых дня можно будет увидеть в прямом эфире в нашей группе.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев