Три по пять, равно 15, надо бегом заниматься
источник: Виртуальная Выкса Юбилейный 15-й паркран прошел в парке Лебединый рай округа Выкса Перед началом мероприятия Ольга Бойнова провела разминку для всех участников.
Перед началом мероприятия Ольга Бойнова провела разминку для всех участников.
13 участников забега преодолели пятикилометровую дистанцию с радостным настроением и комфортном для себя темпе.
Для участника клуба 25 паркран Максима Гусева это был 44 забег и 3-й паркран на Lebediny Ray. Примечательно то, что Максим
Александра Чураева и Ирина Орлова улучшили свой личный результат. Самым юным участником был Гордей Чураев, ему всего девять лет.
Хочется выразить БлагоДарность волонтерам: Игорю Куликову, Ольге Бойновой, Андрею Горелову, Ирине Крешетовой, Светлане Сластиловой, Роману Феоктистову и Евгению Чуравеву
Смотреть фотографии
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.