15.06.2019

Товарищеский футбольный матч между командами сотрудников и несовершеннолетних осужденных состоялся на территории воспитательной колонии

В Арзамасской ВК ГУФСИН России по Нижегородской области в рамках летней спартакиады проведен товарищеский футбольный матч между сборной командой,

В Арзамасской ВК ГУФСИН России по Нижегородской области в рамках летней спартакиады проведен товарищеский футбольный матч между сборной командой, состоящей из сотрудников учреждения во главе с начальником колонии Николаем Сивовым, и командой несовершеннолетних осужденных.

Встреча прошла в бескомпромиссной, но честной борьбе, болельщики горячо поддерживали команды. По окончании матча были выбраны лучшие игроки команд, которым вручили грамоты и сладкие призы.

В товарищеском матче традиционно победила дружба. Но не зависимо от результата такие встречи способствуют укреплению взаимопонимания между администрацией и ребятами и дают огромный положительный эффект в деле воспитания осужденных, приобщают их к спорту и здоровому образу жизни.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

Ссылка на источник: http://www.52.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=462076

Последние новости

КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов

Территориальные управляющие Корпорации развития Нижегородской области в I квартале 2024 года начали сопровождение 19 инвестпроектов с общим объемом инвестиций свыше 2,7 млрд рублей.

326 млн рублей получит Нижегородская область на модернизацию ЖКХ от ФРТ

Работы должны завершить до конца года Фонд развития территорий одобрил заявку Нижегородской области на получение средств на модернизацию коммунальной инфраструктуры.

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Программа разработаны с целью улучшения регионального инвестстандарта. Обучение региональных инвестиционных команд из разных регионов по программе «Управленческое мастерство:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *