04.09.2019

Товарищеская встреча по футболу среди дворовых команд прошла в сквере Прыгунова

Товарищеская встреча по футболу среди дворовых команд прошла в сквере Прыгунова 3 сентября в сквере им.

Товарищеская встреча по футболу среди дворовых команд прошла в сквере Прыгунова

3 сентября в сквере им. Героя Прыгунова состоялась товарищеская встреча по футболу среди дворовых команд.

В игре приняли участие команды подростков с территории ТОС № 3, ТОС № 4 и ТОС №16 пос. Мостоотряд. Встреча была приурочена ко Дню борьбы с терроризмом.

   

По завершении игр места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Автозавод», 2 место – команда ФК «Мостоотряд» и третье место получила команда «Шишки».

«Все ребята получили подарки от организаторов встречи, а также заряд бодрости и хорошего настроения. Дети остались очень довольны, и попросили организовать зимой такую же встречу по хоккею», - рассказала председатель Совета ТОС № 3 Татьяна Сухарева.

Мероприятие организовано председателем Совета ТОС №3 Татьяной Сухаревой, специалистом по связям с общественностью Татьяной Масловой совместно с сектором по физической культуре и спорту администрации Автозаводского района и при поддержке депутата городской Думы г. Нижнего Новгорода А.Котельникова.

Последние новости

Решаем проблемы вместе

В «Академии Маяк» им. А.Д. Сахарова в Нижнем Новгороде прошел ежегодный IX съезд социально ориентированных некоммерческих организаций «Вместе!», который собрал более 150 представителей НКО со всего региона.

Закон для мусора

Одной из тем стала проблема вывоза мусора с контейнерных площадок. Среди частых обращений дзержинцев к депутатам остается проблема вывоза мусора с контейнерных площадок.

Дорожный разбег

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *