Товарищеская встреча дворовых команд по футболу состоялась в ТОС № 16 пос. Мостотряд

Товарищескую встречу дворовых команд по футболу организовали в пос. Мостотряд В пос Мостоотряд состоялась товарищеская встреча дворовых команд по футболу, организованная председателем Совета ТОС №16 пос.

Товарищескую встречу дворовых команд по футболу организовали в пос. Мостотряд

В пос Мостоотряд состоялась товарищеская встреча дворовых команд по футболу, организованная председателем Совета ТОС №16 пос. Мостоотряд Симоновой Людмилой.

В мероприятии приняли участие две дворовые команды поселка: «Олимп» и «Динамо». «Матч прошёл в дружеской атмосфере. Играли два тайма по 20 минут. В честном поединке, демонстрируя мастерство игры и юношескую сноровку, победила команда «Динамо» со счетом 6:4. Хочется пожелать юным футболистам новых матчей и новых побед. Все участники получили сладкие призы», - рассказали в ТОС № 16.

После матча все участники поблагодарили друг друга за хорошую игру. Лучшим игроком турнира стал Крутиков Алексей из команды «Олимп», он забил максимальное количество голов в ворота соперника.