«Торпедо» выиграло второй матч серии Кубка Гагарина у «Динамо» 4 марта

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Динамо» во втором матче серии плей-офф КХЛ 4 марта.

Команды сравняли счет в серии 1/8 финала Кубка Гагарина

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Динамо» во втором матче серии плей-офф КХЛ 4 марта. Встреча на домашнем льду завершилась со счетом 5:2.

Первую шайбу в ворота соперника отправил Владислав Фирстов – он отличился на 3-й минуте. Успех подопечных Игоря Ларионова удвоил Андрей Белевич. Однако уже на 25-й минуте разницу в счете сократил Максим Джиошвили, отыграв одну шайбу. После чего разрыв увеличил Максим Федотов на 44-й минуте. А еще спустя три минуты очередную шайбу в ворота «Динамо» отправил Кирилл Воронин. На 55-й минуте отличился «москвич» Дмитрий Рашевский, однако на исход матча это не повлияло. До финального счет довел Николай Коваленко, забросив шайбу в пустые ворота.

Таким образом, команды сравняли счет в серии 1/8 финала Кубка Гагарина – 1:1. Третья встреча (0+) «Торпедо» и «Динамо» состоится уже в Москве. Матч пройдет 6 марта.

АН

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Канске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *