09.02.2023

«Торпедо» уступило «Северстали» по буллитам 9 февраля

Встреча завершилась со счетом 3:4

Нижегородское «Торпедо» уступило череповецкой «Северстали» по буллитам в выездном матче КХЛ (0+) 9 февраля. Встреча завершилась со счетом 3:4.

На 15-й минуте первого периода счет открыли гости, благодаря попаданию Александра Дарьина. На шестой минуте второго периода преимущество нижегородцев развил Максим Федотов, однако в концовке второго периода Макар Хабаров забил «Торпедо» гол.

Уже на 7-й минуте третьего периода Александр Суворов довел счет до 2:2, а еще через 8 минут хозяев вперед вывел Михаил Тихонов. Спустя минуту счет 3:3 сделал Александр Дарьин.

В серии буллитов «Торпедо» уступило «Северстали». В следующем матче нижегородские хоккеисты встретятся со «Спартаком» (0+) на домашнем льду. Игра запланирована на 11 февраля.