07.02.2023

«Торпедо» уступило «Адмиралу» в домашнем матче 7 февраля

Нижегородское «Торпедо» проиграло владивостокскому «Адмиралу» в домашнем матче КХЛ.

Игра завершилась со счетом 1:3

Нижегородское «Торпедо» проиграло владивостокскому «Адмиралу» в домашнем матче КХЛ. Игра, которая состоялась в КРК «Нагорный» 7 февраля, завершилась со счетом 1:3.

Уже на 2-й первого периода счет открыл Ю Сато. Однако уже через десять минут Либор Шулак сравнял счет.

Гости вышли вперед на 11-й минуте второго периода за счет успешного попадания Иванп Емеца. А третья шайба в ворота нижегородцев залетела от клюшки Николая Чебыкина на 10-й минуте завершающего периода.

В следующий раз «Торпедо» поедет в Череповец, чтобы сыграть с «Северсталью». Встреча запланирована на 9 февраля.

Ранее нижегородская команда в очередной раз обыграла минский ХК «Динамо» 4 февраля. Хоккеисты «Торпедо» тогда забили три гола.