25.10.2019

«Торпедо» проиграло «Спартаку» со счетом 1:3

Три шайбы от московского «Спартака» пропустили хоккеисты «Торпедо». Игра закончилась счетом 1:3.

Три шайбы от московского «Спартака» пропустили хоккеисты «Торпедо». Игра закончилась счетом 1:3. О проигрыше сообщается на официальной странице клуба.

Первая шайба оказалась в воротах от клюшки Кирилла Уракова. Во втором периоде нижегородцы пропустили две шайбы в свои ворота, одна из которых была забита Каспарсом Даугавиньшем.

В  третьем периоде в  пустые ворота забил форвард гостей Робин Ганзл за  20 секунд до  конца игры.

Главному тренеру «Торпедо» Дэвиду Немировски игра не очень понравилась из-за нереализованных возможностей:

У нас были свои моменты, мы их не забили и в концовке пропустили.

Впереди у  нижегородских хоккеистов четыре дня перерыва перед двумя домашними матчами 29 и  31 октября с  ярославским «Локомотивом» и  пекинским «Куньлунь Ред Стар».

Напомним, неделю назад нижегородцы победили финских хоккеистов .

Автор: Светлана Строкан