14.09.2019

«Торпедо» одержало сенсационную победу над "Йокеритом"

Нижегородский хоккейный клуб сумел отыграться с разгромного счёта 1:4. ХК "Торпедо" Во время стартового периода хоккеисты финского «Йокерита» забросили в ворота нижегородского "Торпедо" сразу две шайбы.

Нижегородский хоккейный клуб сумел отыграться с разгромного счёта 1:4.

ХК "Торпедо"

Во время стартового периода хоккеисты финского «Йокерита» забросили в ворота нижегородского "Торпедо" сразу две шайбы.

После перерыва добавили  ещё одну шайбу, но вскоре ворота соперников удачно атаковал игрок «Торпедо» Артём Аляев. Финны «ответили» шайбой  Хенри Иконена. За несколько мгновений до сирены бросок  Михаила Орлова  исправил положение – 2:4.
Третий период матча с "Йокеритом" закончился для «бело-синих» со счётом 3:5. Хоккеисты «Торпедо» отправились на первые выездные матчи

В концовке основного времени торпедовцы устроили штурм ворот финнской команды, и за минуту до сирены  Михаил Варнаков  занес шайбу в ворота соперников.
Победная шайба в овертайме в матче с "Йокеритом" принадлежит капитану «Торпедо» Денису Баранцеву. В итоге «Торпедо» одержало сенсационную победу со счётом 6:5.