30.01.2023

«Торпедо» обошло СКА по буллитам в выездом матче 30 января

Игра завершилась со счетом 2:1

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обошли петербургский СКА в серии буллитов в выездном матче КХЛ (0+) 30 января. Игра завершилась со счетом 2:1.

Первый гол был со стороны хозяев — Дмитрий Яшкин забил шайбу в ворота нижегородцев на 11-й минуте. Сравнять счет удалось Максиму Летунову на 51-й минуте. Итог матча определила серия буллитов, в которой гости обошли петербуржцев — попадание было от клюшки Артема Михеева.

В следующий раз «Торпедо» будет принимать в Нижнем Новгороде «Салават Юлаев». Матч (0+) состоится 1 февраля.