Температура в 16-17°C сохранялась в метро Нижнего Новгорода во время морозов
Пассажирам метро в Нижнем Новгороде не дали замерзнуть во время поездки при морозной погода за счет консолидированной работы инженерных систем подземки.
Пассажирам метро в Нижнем Новгороде не дали замерзнуть во время поездки при морозной погода за счет консолидированной работы инженерных систем подземки. Об этом сообщается в телеграм-канале «Метро НН».
По словам главного инженера МП «Нижегородское метро» Андрея Шалавина, в нижегородской подземке работает система кондиционирования, отопления, а также принудительная и естественная вентиляция. На станциях нижегородского метрополитена ежедневно сохраняется температура в 16-17°C. Воздухообмен с улицей осуществляется с помощью работы вентиляторов.
Отмечается, что несмотря на аномальные холода нижегородцы вряд ли почувствовали их при поездках в метро за счет системы отопления.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку