Техобеспечение концертов на спортивном форуме в Нижнем обойдется в 3,15 млн рублей

Фото: pixabay.com ООО «МэйнСтэйдж» окажет услуги по техническому обеспечению концертной программы в рамках проведения форума «Россия – спортивная держава», который пройдет в Нижнем Новгороде 10 и 11 октября.

Фото: pixabay.com ООО «МэйнСтэйдж» окажет услуги по техническому обеспечению концертной программы в рамках проведения форума «Россия – спортивная держава», который пройдет в Нижнем Новгороде 10 и 11 октября. Цена контракта составит 3,15 млн рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Заказчиком выступает ГАУ НО «Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий». Общий срок оказания услуг – 11 октября текущего года.

Международный спортивный форум пройдет в Нижнем Новгороде 10 и 11 октября. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. Предполагается, что он посетит данное мероприятие.

Ранее стало известно, что на питание гостей форума направят 7,3 млн рублей.

Сюжеты: Эксклюзив

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Железногорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *