Суздаль: итоги первого дня

Екатерина Гольцева, набравшая 3,5 очка, занимает 5 место. В 6-м туре спортсменка СШ-9 сыграет с неоднократной чемпионкой мира среди ветеранов Галиной Струтинской.

Екатерина Гольцева, набравшая 3,5 очка, занимает 5 место. В 6-м туре спортсменка СШ-9 сыграет с неоднократной чемпионкой мира среди ветеранов Галиной Струтинской.

Светлана Вифлеемская имеет в своем активе 3 очка и занимает 14 место.

Ценный соревновательный опыт приобретают на этапе Гран-при России по рапиду Арина Кочкурова и Татьяна Футина. У девочек из Выксы соответственно 1.5 и 1 очко.

Завтра в Суздале состоятся 4 тура, в субботу пройдут 2 последних тура. Болеем за наших!

Фото из архива ФШР.

Результаты   Лысов Александр

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Люберцах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *