21.08.2019

Старт турнира имени Н.Г. Пучкова

В Санкт-Петербурге стартовал традиционный предсезонный турнир памяти Н.Г.

В Санкт-Петербурге стартовал традиционный предсезонный турнир памяти Н.Г. Пучкова.

В матче-открытии нижегородцы встречались с хозяевами и уступили - 1:6 (1:2, 0:2, 0:2).

СКА открыл счет уже на 21-й секунде (точным броском отметился Сергей Плотников). На 14-й минуте форвард армейцев оформил дубль, но торпедовец Павел Варфоломеев довольно быстро сократил разницу в счёте. На старте второго периода хозяева упрочили преимущество благодаря заброшенным шайбам Владимира Ткачёва и Ильи Каблукова, а в заключительном игровом отрезке окончательный счет на табло установили Виктор Тихонов и Алексей Бывальцев.

Уже завтра нижегородцы проведут вторую игру на турнире. В 19:30 соперником "Торпедо" будет ХК "Сочи".

СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижегородская обл.) - 6:1 (2:1, 2:0, 2:0).
21 августа. Санкт-Петербург. Ледовый дворец.
Судьи: А.Раводин (Москва), Ю.Цыплаков (Санкт-Петербург); Ю.Иванов, Д.Шадрин (оба - Санкт-Петербург).
Торпедо:  Линдбек; Орлов - Баранцев, Бочаров - Шрёдер - Шенфельд; Геноуэй - Мишарин, Варфоломеев - Щехура - Жафяров; Аляев - Волченков, Варнаков - Хауден - Гончарук; Зборовский, Шахворостов - Ильин - Ураков, Почивалов.
Голы: 1:0 – Плотников – 0:20, 2:0 – Плотников (Дыбленко, Земчёнок) – 13:28, 2:1 – Варфоломеев (Жафяров) – 13:52, 3:1 – Ткачёв (Плотников, Бывальцев) – 21:05 (бол.), 4:1 – Каблуков (Кагарлицкий) – 22:12, 5:1 – Тихонов (Кетов) – 47:45, 6:1 – Бывальцев (Карпов, Кагарлицкий) – 57:30.
Штраф: 14 - 10 (Щехура - 4, Баранцев, Мишарин, Жафяров - по 2).