«Старт» примет участие в Кубке «Волга-Спорт-Арены»

9 октября нижегородский «Старт» вновь отправится в Ульяновск: на следующий день там стартует традиционный — четвёртый по счёту — Кубок «Волга-Спорт-Арены».

9 октября нижегородский «Старт» вновь отправится в Ульяновск: на следующий день там стартует традиционный — четвёртый по счёту — Кубок «Волга-Спорт-Арены». В турнире примут участие шесть команд: «Старт», кировская «Родина», «Динамо-Казань», ульяновские «Волга» и «Волга-Черемшан», а также  дебютант соревнований — «Акжайык» из города Уральск (Казахстан). 

На первом этапе участники распределены на две подгруппы по три команды. В первую войдут «Волга», «Волга-Черемшан» и «Старт», во вторую — «Родина», «Динамо-Казань» и «Акжайык». А потом состоятся стыковые матчи. 

Напомним, что победителем первого турнира в 2015 году стал нижегородский «Старт». В 2016 и 2017 годах соревнования выигрывали хозяева — «Волга». В минувшем сезоне турнир в силу ряда причин не проводился. Победителям вручают переходящий приз — специально изготовленный уникальный Кубок высотой 73 сантиметра (73 — автомобильный код Ульяновской области).

Календарь игр

10 октября, четверг

11:00  «Динамо-Казань» — «Акжайык»
16:50  Открытие соревнований
17:30 «Волга» — «Старт»

11 октября, пятница

11:00  «Родина» — «Динамо-Казань»
17:30  «Волга» — «Волга-Черемшан»

12 октября, суббота

11:00  «Родина» — «Акжайык»
14:00  «Старт» — «Волга-Черемшан»

13 октября, воскресенье

11:00  Матч за 5 место
14:00  Матч за 3 место
17:00  Финал
18:50  Закрытие соревнований

Время начала матчей — московское (местное ульяновское +1 час от МСК)

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»

Фото ХК «Волга» (Ульяновск).

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Альметьевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *