25.12.2022

«Старт-2»: победа на «Труде» и завтра игра на «Труде»

Нижегородский «Старт-2», выступающий во Всероссийских соревнованиях среди команд высшей лиги, провел первую игру трехматчевой серии с командой «Волга-Черемшан» из Ульяновска.

Нижегородский «Старт-2», выступающий во Всероссийских соревнованиях среди команд высшей лиги, провел первую игру трехматчевой серии с командой «Волга-Черемшан» из Ульяновска. Есть победа – 4:1! Забитые мячи у «Старта-2» на счету Дмитрия Баранова (2), Александра Маркова и Владислава Кутузова.

«Старт-2» (Нижний Новгород) — «Волга-Черемшан» (Ульяновск) — 4:1   (2:0).

25 декабря.  Нижний Новгород. Стадион «Труд». 0 градусов. Пасмурно. 30 зрителей.

Судьи:  Д.Масляев, В.Морозов, Р.Лопаточкин (все – Нижний Новгород).

Штраф:  40 (О.Новожилов, Марков, Сиюков, Власов — по 10) – 40 (Сорокин, Гарапов – по 20).

 «Старт-2»:  Ершов, Власов, Марков, Сиюков, Афанасьев, Ил.Исаев, О.Новожилов, Ковшов, С.Даданов. Кутузов, Баранов.  На замену выходили:   Волков, Андреев, Ив.Исаев, Якушенко, Сущев, Н.Журавлев.

«Волга-Черемшан» : Ванькин (Берляков, 80); Енилов, Сорокин, Гарапов, Пятайкин, И.Мартынов, К.Королев, Осипов, Романов, Краснов, Ермилов. На замену выходили : Афонин, Майструк, Тонеев, Антонов.

Голы:  1:0 – Марков (2), 2:0 – Баранов (10), 3:0 – Баранов (Кутузов, 60), 4:0 – Кутузов (С.Даданов, 73), 4:1 – Енилов  (Пятайкин, 90 – угловой).  

На 4-й мин. Марков не реализовал пенальти (вратарь).

Погода внесла свои коррективы. В который раз приходится повторять избитую фразу. В общем, матч из-за оттепели был перенесен на стадион «Труд», а так как там с утра были конькобежные соревнования, то игра началась в 16:00.

Состав у «Старта-2» в матче с одним из фаворитов второй группы высшей лиги был достаточно серьезным. На сей раз не играл Егор Петров, зато подключились Сергей Даданов и Владислав Кутузов.

В первые десять минут нижегородцы устроили «блицкриг». Забили Александр Марков и Дмитрий Баранов. А могли забить и ещё. В частности, Марков не реализовал пенальти – на высоте оказался вратарь гостей Кирилл Ванькин. А Баранов при выходе «один на один» угодил мячом в штангу.

Во втором тайме команды обменивались взаимными атакующими выпадами, но и, конечно, не без ошибок… Но две хорошие комбинации довели до логического завершения стартовцы: Кутузов – Баранов и Даданов – Кутузов. Немного обидно за нашего молодого голкипера Артема Ершова, который уверенно шел на «сухарь», совершив несколько «спасений». Но на последней минуте ульяновцы с углового забили «гол престижа» — 4:1.

Обращаем внимание болельщиков, что следующий матч «Старт-2» проведет завтра, 26 декабря,в 13:00 снова на стадионе «Труд». Матч 27 декабря с «Волгой-Черемшаном» пока планируется в 13:00 на стадионе «Старт».

Последние новости

Опасное мясо с кишечной палочкой нашли в Нижегородской области

"Про Город" В Нижегородской области были обнаружены бактерии кишечной палочки в охлажденной свинине.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры жительница аварийного дома обеспечена благоустроенной квартирой

Прокуратура г. Нижний Новгород провела проверку по обращению женщины о нарушении ее жилищных прав.

Состав комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар определён в Чувашии

Распоряжением главы Чувашской Республики Олега Николаева назначены члены конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *