25.09.2019

Стали известны самые популярные у нижегородцев туристические направления

Более 190 тысяч пассажиров обслужил нижегородский аэропорт «Стригино» за лето 2019 года.

Более 190 тысяч пассажиров обслужил нижегородский аэропорт «Стригино» за лето 2019 года. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта. 

Среди зарубежных направлений, чаще всего из Нижнего Новгорода летали в Турцию, а именно — Анталью — 103 тысячи пассажиров. На втором месте оказался городок Даламан (Турция) с 15 тысячами туристов. Кипрскую Ларнаку посетили 10 тысяч нижегородских туристов.

Среди российских направлений самыми популярными оказались Сочи и Симферополь — 16 и 23 тысячи человек.

Летом 2019 самолеты курсировали от Нижнего Новгорода до Анапы, Барселоны, Энфиды, Ираклиона и Монастира. Осенью из «Стригино» можно улететь в Баку или Ереван . 

Автор: Светлана Строкан

Последние новости

Один из составов

28 марта 2024 год ГТРК "Нижний Новгород" (видео)   Поделиться:

О возложении полномочий председателя Шарангского районного суда Нижегородской области

В соответствии с приказом Председателя Верховного Суда Российской Федерации от 15 марта 2024 года № 90 КД/33 временно исполняющей на срок до одного года полномочия председателя Шарангского районного суда Нижегородской об

Четыре нижегородские компании принимают участие на льготных условиях в выставке инструментов и оборудования в Казахстане

Четыре нижегородские компании на льготных условиях принимают участие в международной выставке инструментов, оборудования и технологий Kaztoolexpo-2024.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *