09.10.2019

Стадион «Водник» отремонтируют к 800-летию Нижнего Новгорода

Стадион «Водник» планируется отремонтировать к 800-летию Нижнего Новгорода.

Стадион «Водник» планируется отремонтировать к 800-летию Нижнего Новгорода. Об этом сообщил мэр города Владимир Панов на брифинге 8 октября.

Читайте также Четыре из 16 запланированных объектов осталось благоустроить в Нижнем Новгороде

Напомним, два проекта реконструкции стадиона были разработаны еще в 2012 — 2013 годах , однако они оказались слишком дорогостоящими.  Было и предложение построить на территории «Водника» ФОК .  Однако до сих пор ни один из проектов не был реализован, и стадион продолжает разрушаться.   При этом он пользуется популярностью у местных жителей.

«Стадион „Водник“ считается одним из наиболее важных объектов в рамках подготовки к 800-летию города. Кроме того, к этой дате необходимо благоустроить Александровский сад и завершить работы на Большой Покровской», — сказал Панов.

Напомним, парк имени Пушкина могут полностью благоустроить в 2020 году.

Фото: Надя Кей

Автор: Надежда Кей

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *