29.09.2019

Сразу два «Старта» в призерах!

28 сентября на футбольной площадке футбольного Центра «МаяК», что находится в Парке имени 1 мая, сошлись нижегородские фанаты хоккея с мячом, футбола и хоккея с шайбой.

28 сентября на футбольной площадке футбольного Центра «МаяК», что находится в Парке имени 1 мая, сошлись нижегородские фанаты хоккея с мячом, футбола и хоккея с шайбой. Стартовцы выставили два состава, и в итоге номинальный «Старт-2» занял второе место, а «Старт-1» — третье! Кстати, в свое время в турнирах «Бело-синее братство», организуемых еще ФК «Волга», наши болельщики три раза брали трофей. И не раз занимали призовые места.

Напомним, что в последнем подобном дружественном турнире, прошедшем в июне 2019 года на стадионе «Северный», болельщики «Старта» заняли второе место, показав не только красивый футбол, но и несгибаемый дух команды. Также было и на этот раз.

В турнире участвовали 8 команд: ФК НН, МФК «Волна», КБ НН, КБ-52, КБ-Нижегородцы, ВБ НН, «Старт-1», «Старт-2».

Рассказывает игрок команды «Старт-1» Дмитрий Смирнов:

— В группе А, где играл «Старт-2», команда выиграла все три матча и вышла с первого места. В группе Б, где играл «Старт-1», мы вышли со второго места (победа, ничья и поражение). В полуфинале сразились оба «Старта», где сильнее оказалась команда «Старт-2». В борьбе за 3-е место мы победили ВБ НН (победителя летнего турнира на «Северном» — Авт) . — 5:4, а в матче за Кубок «Старт-2» проиграл по сути профессиональной команде по мини-футболу КБ-52 – 3:5. Получился очень хороший турнир, много матчей!

Составы команд «Старт»:

«Старт-1»: вратарь – Артем Волков, полевые игроки – Дмитрий Крутов (капитан), Антон Земсков, Евгений Богоявленский, Александр Грибов, Дмитрий Смирнов, Константин Шумилов, Антон Антонов.

«Старт-2»: вратарь – Илья Шигин, полевые игроки – Павел Неволин (капитан), Павел Рябов, Максим Градов, Андрей Краев, Сергей Алешин, Виктор Клюкин, Алексей Калинкин, Валерий Рузанов.

До новых встреч на футбольных и на хоккейных аренах!

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»

Фото «В контакте»

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *