24.06.2019

Спортивные соревнования среди школьников под девизом «Нет наркотикам» прошли в Сормовском районе

Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» Праздник спорта, приуроченный ко Всемирному дню борьбы с наркоманией, прошел на стадионе «Труд» при участии местного отделения Партии.

Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта «Здоровое будущее»

Праздник спорта, приуроченный ко Всемирному дню борьбы с наркоманией, прошел на стадионе «Труд» при участии местного отделения Партии. Ребята из трудовых бригад Сормовского района соревновались в мини-футболе, стритболе и дартсе. В мероприятии приняли участие 60 человек.

В стритболе лучшими были ребята из школы №79, «серебро» у №117 школы, а третье место заняли подростки школы №156. В мини-футболе лучшими были ребята из школы №79, второе место у команды школы №117, «бронза» у школы №156. Самыми меткими в дартсе были учащиеся школы №117, «серебро» у школы №156, третье место заняли ученики школы №79.

«К Международному дню борьбы с наркоманией, в Сормовском районе проводятся различные просветительские мероприятия и акции, которые направлены на осведомление молодежи, о вреде и последствиях употребления наркотиков и на пропаганду здорового образа жизни. Сегодня под девизом «НЕТ наркотикам!» прошли   спортивные соревнования, и мы еще раз напомнили подросткам, каким страшным недугом является наркомания. Все участники команд, занявшие первые места, получили подарки от партии «Единая Россия», - рассказала организатор мероприятия, секретарь первичного отделения «пр. Кораблестроителей-7» Марина Самойлова .

Напомним, в этом году в программе по летней занятости трудоустроены 58 подростков из школ №№ 79, 117 и 156. Во время каникул трудовые бригады учащихся готовят свои школы к ремонту и занимаются благоустройством прилегающих территорий.

Последние новости

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье

Сезон активности клещей в Оренбуржье в самом разгаре По данным Роспотребнадзора, с начала сезона уже зарегистрировано 24 случая укусов клещей в 16 муниципальных образованиях области.

Юрий Шалабаев: «8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году»

8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев, представляя отчет о деятельности мэрии депутатам Гордумы Нижнего Новгорода.

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *