03.10.2019

Спартакиада команд работающей и студенческой молодежи пройдет в Московском районе

В субботу, 5 октября в 10.30  во дворце спорта «Юность»  (ул. Ярошенко, 5А)  пройдут два этапа спартакиады команд работающей и студенческой молодежи: турнир по мини-футболу и настольному теннису.

В субботу, 5 октября в 10.30   во дворце спорта «Юность»  (ул. Ярошенко, 5А)  пройдут два этапа спартакиады команд работающей и студенческой молодежи: турнир по мини-футболу и настольному теннису. Об этом сообщили в администрации Московского района.

В состязаниях примут участие молодежные команды АО «ОКБМ Африкантов», НАЗ «Сокол» - филиал АО «РСК «МиГ», АО «ЦНИИ «Буревестник», АО «Нижегородский завод 70-летия Победы», студенты Нижегородского авиационного технического колледжа и Нижегородского техникума транспортного обслуживания и сервиса, а также педагоги образовательных организаций Московского района
«Весной уже прошли два этапа спартакиады: пулевая стрельба и шахматы. В сентябре состоялась легкоатлетическая эстафета. В октябре запланированы соревнования по силовой подготовке, а в конце ноября турнир по волейболу», - рассказали в районной администрации.
После прохождения всех этапов состоится подведения итогов и награждение призеров кубком и медалями.

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *