28.10.2019

Сотрудники ИК-12 приняли в участие в турнире по баскетболу среди команд организаций северных районов Нижегородской области

Сотрудники ИК-12 ГУФСИН России по Нижегородской области  принимают участие не только в ежегодных спортивных соревнованиях ГУФСИН России по Нижегородской области, но и с удовольствием участвуют в спортивных соревнованиях,

Сотрудники ИК-12 ГУФСИН России по Нижегородской области  принимают участие не только в ежегодных спортивных соревнованиях ГУФСИН России по Нижегородской области, но и с удовольствием участвуют в спортивных соревнованиях, проводимых на территории Тоншаевского района.

Команда ИК-12 приняла участие в турнире по баскетболу среди команд предприятий и организаций северных районов Нижегородской области – Тоншаевского района, Городского округа города Шахунья, Уренского района, Шарангского района, Тонкинского района и Ветлужского района.

Участники, принимавшие участие в турнире, были поделены на подгруппы. По итогам группового этапа команда ИК-12 заняла 2 место и вышла в финальную часть (плей-офф) турнира. В плей-офф команда сотрудников учреждения в упорной борьбе остановилась в одном шаге от пьедестала и заняла 4 место.



Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области


Последние новости

Питание против рака: важные рекомендации от специалистов

Фото "Про Город" В последнее время врачи-онкологи все чаще обращают внимание на связь между питанием и риском развития рака.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *