03.10.2019

СКИФ принял участие в программе «Сто к одному»!

Мероприятия, приуроченные к празднованию 25-летия женского хоккея в России продолжаются.

Мероприятия, приуроченные к празднованию 25-летия женского хоккея в России продолжаются. И не только на ледовых аренах. Вчера, 2 октября, хоккеистки и сотрудники Спортивного Клуба «СКИФ» приняли участие в записи телевизионной программы «Сто к одному», выходящей в эфир с ведущим Александром ГУРЕВИЧЕМ на телеканале «Россия» по субботам в 10:10 утра. Соперницами команды «Принцессы СКИФа» стали никто иные, как ветераны женского хоккея («Королевы льда»), которые несколько дней назад провели на льду КРК «Нагорный» матч поколений против молодёжной сборной Нижегородской области.

Состав команды «Принцессы СКИФа»: Руководитель кадровой службы Ирина ЛИСИНА, Спортивный директор Елена ГУСЛИСТАЯ, хоккеистки Анна ЩУКИНА, Татьяна ЧИЖОВА и Екатерина ЛИХАЧЕВА.

«Королевы льда» были в следующем составе: Жанна ЩЕЛЧКОВА, Виктория САМАРИНА, Александра КАПУСТИНА, Светлана ТКАЧЁВА и Елена БЯЛКОВСКАЯ.

Как прошла игра и кто стал её победителем вы сможете узнать в эфире телеканала «Россия» 10 ноября 2019 года в 10:10 по московскому времени.

Пресс-служба СК СКИФ.
Совместно с проектом «Сто к одному» .

Последние новости

Питание против рака: важные рекомендации от специалистов

Фото "Про Город" В последнее время врачи-онкологи все чаще обращают внимание на связь между питанием и риском развития рака.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *