25.09.2019

Сезон футбола завершён

Завершился футбольный сезон Арзамасского района. Более трёх месяцев кипели спортивные страсти на футбольных полях.

Завершился футбольный сезон Арзамасского района. Более трёх месяцев кипели спортивные страсти на футбольных полях. В соревнованиях принимали участие коллективы физической культуры сельских администраций и школьные команды.

В турнире образовательных учреждений принимало участие девять команд. Здесь успех сопутствовал юным футболистам «Берёзовки», на втором месте расположилась команда из «Сельхозтехники» и замкнули тройку призёров футболисты средней школы «Выездного».

В Первенстве среди коллективов физкультуры в группе «А» с первых туров лидерство захватили футболисты «Декора» из Бебяева, которые уверенно завоевали первое место. За второе и третье места борьбу вели «Берёзовка» и «Выездное». После первого круга вторую строчку занимали ребята «Берёзовки». Во второй части Первенства выездновцы совершили финишный рывок, крупно обыграли главного соперника за второе место 6:1, но из-за нарушения спортивного регламента сместились на третье место.

В группе «Б» футболисты «Туманово» занимая третье место после первого круга, совершили стремительный взлёт и обошли своих конкурентов, завоевав первое место. На второй позиции оказались футболисты «Чернухи», а замкнул тройку призёров коллектив из «Кирилловки».

Завершился же футбольный сезон на стадионе в Берёзовке игрой на Кубок района между командами «Декор» и хозяевами площадки.

К этой встречи команды усердно готовились. Как и ожидалось игра прошла в обоюдной борьбе, никто не хотел уступать. В первом тайме футболисты «Берёзовки открыли счёт, но затем бебяевские ребята не только сравняли счёт, но и вышли вперёд, в итоге финальный свисток зафиксировал уверенную победу «Декора» со счётом 4:1. Таким образом команда из Бебяева Чемпион и обладатель Кубка района по футболу.

 

Группа "А"

 

Итог

 

 

Группа "Б"

 

Итог

Команда

Мячи

Очки

 

Команда

Мячи

Очки

1

Бебяево

39-18

24

 

1

Туманово

36-13

23

2

Берёзовка

25-23

17

 

2

Чернуха

24-13

20

3

Выездное

35-24

16

 

3

Кирилловка

23-13

19

4

Шатовка

24-27

11

 

4

Никольское

18-27

12

5

СХТ

11-29

7

 

5

Балахониха

25-31

10

6

Абрамово

12-25

6

 

6

Пошатово

8-47

0

Управление спорта и молодежной политики

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *