24.08.2019

Саровские единороссы посетили Первомайский дом-интернат с концертной программой

Перед собравшимися выступали призеры городского фестиваля творчества «Серебряный возраст» Саровские единороссы по инициативе и при поддержке депутата Законодательного собрания,

Перед собравшимися выступали призеры городского фестиваля творчества «Серебряный возраст»

Саровские единороссы по инициативе и при поддержке депутата Законодательного собрания, сторонника Партии Юрия Якимова посетили Первомайский дом-интернат с концертной программой.

Директор управления социальной защиты населения городского округа город Первомайск Лариса Широкова приветствовала гостей: «К сожалению, у наших подопечных очень узкий круг общения, и мы всегда очень рады гостям».

Перед собравшимися выступали призеры Первого городского фестиваля творчества «Серебряный возраст». Были исполнены как народные песни, так и современные.  

Юлия Лукина , член местного политсовета Партии «Единая Россия» г. Сарова, рассказала:  «Мы надеемся на хорошее и долгое сотрудничество. У нас в городе началась подготовка ко второму «Городскому фестивалю творчества «Серебряный возраст», который должен состояться в середине октября и далее начнем выступать с гастролями. Следующее мероприятие запланировано на 5 сентября в Доме культуры Первомайска – должен состояться показ спектакля Саровского драматического театра «У ковчега в 8».

По окончании концерта были вручены подарки пенсионерам, предоставленные местным отделением Партии г. Сарова и депутатом  Юрием Якимовым. 

Последние новости

Эти шесть безобидных привычек приближают вашу старость и делают некрасивой: вы точно так делаете

Фото "Про Город" Эти шесть безобидных привычек губят вашу красоту и приближают старость.

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *