Саблист из Нижнего Новгорода завоевал «бронзу» на чемпионате России
Фото: с сайта Федерации фехтования России Для нижегородского саблиста это первая награда после выхода из категории «юниоры» Нижегородец Кирилл Тюлюков завоевал «бронзу» на чемпионате России по фехтованию.
Нижегородец Кирилл Тюлюков завоевал «бронзу» на чемпионате России по фехтованию. За личные награды в первый день соревнований сразились 115 саблистов. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.
Кирилл успешно дошел до четвертьфинала, где обыграл саблиста из Санкт-Петербурга со счетом 15:14. В полуфинале его соперником стал саратовец Константин Лоханов, занимающий вторую позицию в рейтинге основной сборной России. Поединок завершился с результатом 15:10 в пользу Константина Лоханова.
Чемпионат России по фехтованию стартовал 17 апреля в Новосибирске. В турнире участвуют сильнейшие спортсмены из 40 регионов России. Для нижегородского саблиста это первые соревнования после выхода из категории «юниоры».
Ранее на сайте Рravda-nn.ru сообщалось, что в начале апреля Кирилл Тюлюков завоевал личное «золото» и командное «серебро» на первенстве мира среди юниоров в Каире.
Еще новости по теме Тоншаевский клуб «Старт» стал чемпионом Нижегородской области по хоккею Нижегородские гимнастки Арина и Дина Аверины собрали коллекцию наград на этапе Кубка мира Опубликован календарь пробегов в Нижегородской области на 2021 год Мария МатериковаПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.