Рождественскую улицу перекроют на время гастрофестиваля 9-10 июля
Движение трамваев ограничено не будет. Улицу Рождественскую в Нижнем Новгороде перекроют для транспорта на время гастрофестиваля 9-10 июля.
Улицу Рождественскую в Нижнем Новгороде перекроют для транспорта на время гастрофестиваля 9-10 июля. Об этом сообщили в городском Дептрансе.
Так, движение будет приостановлено на участке от площади Маркина до Широкой улицы и на участке площади Маркина напротив дома №2. Ограничения будут действовать с полуночи 9 июля до пяти утра 10 июля.
При этом трамваи будут ходить по улице в обычном режиме.
На время ограничений на Рождественской также будет запрещено оставлять припаркованные автомобили – их эвакуируют.
Напомним , что 9 июля в Нижнем Новгороде состоится очередной фестиваль «Гастрономическая Рождественская».
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.